Vorstand

Der Vorstand

Vorsitzender Alexander Steffens

alexander.steffens@werbering-kohlscheid.de

stellv. Vorsitzender Jürgen Sturm

juergen.sturm@werbering-kohlscheid.de

Geschäftsführer Siegfried Langer

siegfried.langer@werbering-kohlscheid.de

Mobil: 0179-4816839

stellv. Geschäftsführer Sebastian Thies

sebastian.thies@werbering-kohlscheid.de

Schriftführer + Pressesprecher Hartmut Hermanns

hartmut.hermanns@werbering-kohlscheid.de

Mobil: 0160-94415026

stellv. Schriftführer  Matthias Moser

matthias.moser@werbering-kohlscheid.de

Kassierer Thomas Wagner

thomas.wagner@werbering-kohlscheid.de

stellv. Kassierer Guido Mainz

guido.mainz@werbering-kohlscheid.de

Beisitzer:

Lukas Frohn (lukas.frohn@werbering-kohlscheid.de)

Peter Jumpertz (peter.jumpertz@werbering-kohlscheid.de)

Ingo Klöcker (ingo.kloecker@werbering-kohlscheid.de)

Ralf Kunst (ralf.kunst@werbering-kohlscheid.de)

Volker Löffel  (volker.loeffel@werbering-kohlscheid.de)

Christian Thies (christian.thies@werbering-kohlscheid.de)